Команда

Руководство и бухгалтерия
 
   
Timo Hermlin
Директор
Тел: +372 744 6530
GSM: +372 501 0551
Факс: +372 744 6534
timo@imprest.ee             
Kaja Jõeleht
Главный бухгалтер
Тел: +372 744 6537
GSM: +372 516 3573
Факс +372 744 6534
kaja@imprest.ee               
Katrin Kronbergs
Бухгалтер
GSM:  +372 5302 2333
Факс: +372 744 6534
katrin.kronbergs@imprest.ee 

Kätlin Luhaots
Секретарь
Тел: +372 735 5528
Факс: +372 735 5544
katlin.luhaots@palmako.ee  

Продажи


     
Jana Mõts
Менеджер по продажам
(экспорт)
Тел: +372 744 6533
GSM: +372 523 2799
Факс: +372 744 6534
jana@imprest.ee

Airini Laas
Специалист по продажам
(экспорт)
Тел: +372 744 6536
GSM: +372 527 6888
Факс: +372 744 6534
airini@imprest.ee

                                       

Merit Maiste
Ппомощник по продажам
(экспорт)
Тел: +372 744 6535
GSM: +372 5190 2291
Факс: +372 744 6534
merit.maiste@imprest.ee

 
Timo Penu
Менеджер по продажам (Эстония, Латвия, Литва, Финляндия)
Tel: +372 744 6532
GSM: +372 525 5599
Faks: +372 744 6534
timo.penu@palmako.ee
Toomas Vabamäe
Специалист по продажам
(Эстония, Латвия, Литва)
Tел: +372 744 6538
GSM: +372 5912 8300
Факс: +372 744 6534
toomas.vabamae@palmako.ee
Anne Rebenits
Cпециалист по маркетингу
GSM: +372 5693 0042
Факс: +372 744 6534
anne.rebenits@imprest.ee
 

Логистика

     
Tõnis Tagel           
Менеджер по складе и доставка    
GSM: +372 507 6924
Факс: +372 329 5823
tonis@imprest.ee

Indrek Laulik
Начальник склада  
GSM: +372 5347 9817
indrek@imprest.ee

Helen Matsutsa
Поможник склада
GSM: 585 58587
helen.matsutsa@imprest.ee
Maarja Treimann
Специалист по логистике 
GSM: +372 5141046
Факс: +372 744 6534
maarja.treimann@palmako.ee

Закупка и накопление запасов сырья

 
   
Anneli Neumann
Менеджер по закупкам
GSM: +372 510 2377
Факс: +372 329 5823
annelin@imprest.ee
Aldo Raja
Начальник отдела запасов сырья
Тел: +372 329 5826
GSM: +372 517 0685
Факс: +372 329 5823
aldo@imprest.ee
Terje Vasiljuk
Специалист по учету на складе сырья
GSM: +372 5343 7413
Факс: +372 329 5823
terje@imprest.ee
 

Производство

     
Elmar Tõnson       
Менеджер производства    
GSM: +372 506 2468
Факс: +372 329 5823
elmar@imprest.ee                                           
Reet Vellamäe            
Специалист по учету на производственном складе   
GSM: +372 5300 9700
Факс: +372 329 5823
reet@imprest.ee
Vahur Veeroja
Технолог 
GSM: +372 505 0980
Факс: +372 744 6534
vahur.veeroja@imprest.ee