Équipe

 

Administration

 

 

 

Timo Hermlin
Directeur Général
Tel: +372 744 6530
GSM: +372 501 0551
Fax: +372 744 6534
timo@imprest.ee
Kaja Jõeleht
Chef Comptable
Tel: +372 744 6537
GSM: +372 516 3573
Fax: +372 744 6534
kaja@imprest.ee
Katrin Kronbergs
Comptable                
GSM: +372 5302 2333
Fax: +372 744 6534
katrin.kronbergs@imprest.ee  
Tairi Tambik
Secrétaire
Tel: +372 329 5824
GSM: +372 5301 0098
Fax: +372 329 5823
tairi.tambik@imprest.ee  

Ventes

     
Jana Mõts
Directeur des ventes
(export)
Tel: +372 744 6533
GSM: +372 523 2799
Fax: +372 744 6534
jana@imprest.ee
Airini Laas
Responsable des ventes
(export)
Tel: +372 744 6536
GSM: +372 527 6888
Fax: +372 744 6534
airini@imprest.ee
Merit Maiste
Assistante des ventes
(export)
Tel: 744 6535
GSM: 5190 2291
Faks: 744 6534
merit.maiste@imprest.ee
 
       
Timo Penu
Directeur des ventes (Estonie, Lettonie, Lituanie, Finlande)
Tel: 744 6532
GSM: 525 5599
Faks: 744 6534
timo.penu@palmako.ee
Toomas Vabamäe
Responsable des ventes
(Estonie, Lettonie, Lituanie)
Tel: 744 6538
GSM: 5912 8300
Faks: 744 6534
toomas.vabamae@palmako.ee
Erle Tilk
Assistante des ventes
(Scandinavie)
Tel: +372 744 6538
GSM: +372 523 8554
Fax: +372 744 6534
erle.tilk@imprest.ee 
Anne Rebenits
Spécialiste du marketing
GSM: +372 5693 0042
Faks: +372 744 6534
anne.rebenits@imprest.ee
       
 
Logistique

     
Tõnis Tagel
Stock et livraison directeur 
GSM: +372 507 6924
Fax: +372 329 5823
tonis@imprest.ee

Indrek Laulik
Responsable logistique
Gestionnaire des stocks
GSM: +372 5347 9817
indrek@imprest.ee
Kaidi Rebane
Responsable logistique
Tel: +372 744 6531
GSM: +372 514 1046
Fax: +372 744 6534
kaidi@imprest.ee

Helen Matsutsa
Assistant des stocks
GSM:+372 585 58587
helen.matsutsa@imprest.ee 

Achat


     
Anneli Neumann           
Directrice des Achats
GSM: +372 510 2377
Fax: +372 329 5823
annelin@imprest.ee

Aldo Raja
Responsable des achats  
Tel: +372 329 5826
GSM: +372 517 0685
Fax: +372 329 5823
aldo@imprest.ee
Terje Vasiljuk                  
Responsable des achats
matières premières
GSM: +372 5343 7413
Fax: +372 329 5823
terje@imprest.ee
 

Production


     
Elmar Tõnson       
Directeur de Production
GSM: +372 506 2468
Fax: +372 329 5823
elmar@imprest.ee
Reet Vellamäe
Responsable des stocks
GSM: +372 5300 9700
Fax: +372 329 5823
reet@imprest.ee  
Vahur Veeroja
Dessinateur
GSM: +372 505 0980
Fax: +372 744 6534
vahur.veeroja@imprest.ee